Директор МКУ «ЦРДиМ» Н.А. Иванькова стала победителем областного конкурса реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества», посвященного Дню Героев Отечества

26 декабря состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества», посвященного Дню Героев Отечества, в г. Омске.

Конкурс организован и проведен Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи», при поддержки Омского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

По итогам конкурса победителем в номинации «За заботу и внимание к ветеранам войны, труда, труженикам тыла и сиротам войны» стала Иванькова Наталья Анатольевна (МКУ «ЦРДиМ» Исилькульского района) с проектом «Знаем, помним, гордимся!».

На мероприятии присутствовал и вручал призы победителям почетный гость, член Жюри нашего Конкурса герой Российской Федерации, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Перминов Дмитрий Сергеевич.

29.12.2018 12:07