Специалисты по работе с молодежью в преддверии новогодних праздников проводят товарищеские турниры, конкурсы рисунков

Так, среди молодежи Новорождественского сельского поселения 24 декабря состоялся традиционный предновогодний волейбольный турнир на «Приз Деда Мороза».

Уже в шестой раз команды собираются на это мероприятие. Участниками соревнований стали три молодежные команды: команда ЗАО «Новорождествеское», команда учителей МБОУ «Новорождествеская СОШ», команда «Школьников».

Сдaвaтьcя в этот дeнь никтo нe coбиpaлcя, пpaктичecки вce вcтpeчи cocтoяли из тpёx пapтий, мoлoдыe и yжe oпытныe участники cтpeмилиcь нe пpoпycтить мяч и пepeкинyть eгo зa ceткy к coпepникaм, влoжив в yдap вcю cвoю cпopтивнyю злocть. Kaждaя кoмaндa жeлaлa yдepжaть свое пpeимyщecтвo.

По результатам встречи победителем стала команда «Молодежная », 2 место у команды учителей МБОУ «Новорождествеская СОШ» , 3 команда – ЗАО «Новорождесттвеское». В финале мероприятия победитель и призеры были награждены денежными призами от МКУ «ЦРДиМ».

В канун Нового года 26 декабря в Кухаревском сельском поселении в селе Маргенау проведен товарищеский турнир по баскетболу. Несмотря на крепкие морозы, игра оказалась очень жаркой. Игроки были активные, борьба за звание лучшей команда шла почти на равных, но одна команда оказалась немного ловчее и проворнее остальных. Победившим игрокам были вручены призы.

Конкурс рисунков «Новый год к нам мчится» состоялся в Украинском сельском поселении 27 декабря. С 1 декабря дети приносили рисунки в сельскую библиотеку, а 27 декабря были выявлены победители конкурса среди 13 участников. Победителями стали: Финк Надежда, Титова Алина и Светлицкая Нина.

28.12.2018 16:09