Подведены итоги ежегодного районного конкурса «Украсим ёлку вместе»

В течение месяца новогодние украшения для городской ёлки принимались от всех желающих в возрасте от 3 до 30 лет.

На конкурс было предоставлено более 180 творческих работ. Каждая игрушка по-своему неповторима. Жюри определило 18 победителей, оценив качество исполнения и оформления работ, нарядность, выразительность, отражение новогодней тематики и т.д.

Победителями районного конкурса стали: Сметанина Варвара, Демьянова Виктория, Слепченко Арина, Усова Маша, Конщук Алина, Колосова Арина, Попов Владислав, Фурсова Вероника, Поправко Валентина, Липич Данила, Большина Диана, Фурсов Саша, МБОУ «Маргенауская СОШ» (кружок «Интересные поделки»), Бородина Вероника, Рыжова Ева, Попов Владислав, Павличенко Ольга, Терехова Марианна.

Победителям будут вручены дипломы и призы, по адресу: г. Исилькуль, ул. Первомайская 2а, 2 этаж, Центр по работе с детьми и молодежью.

Всем участникам будут вручены сертификаты и небольшие призы. Тем, кто предоставил елочные украшения позже 20 декабря, будут вручены сертификаты.

28.12.2018 11:41