Глава Исилькульского района А.И. Лямзин побывал на новогоднем представлении для детей в КДЦ «Победа».

В числе почётных гостей праздничного утренника также была заместитель главы района по социальным вопросам Е.Ф.Коновалова.
Специалисты кино-досугового центра «Победа» подготовили для исилькульских мальчишек и девчонок кино-театрализованное представление под названием «Аватарика, или необычное приключение под Новый год». Вместе с героями представления дети приняли участие в увлекательной квест-игре, целью которой,  было - найти символ Нового года. Участники праздника совершили путешествие по волшебным странам, познакомились с их жителями: троллями, куклами, медузами. Мальчишки и девчонки поиграли со сказочными персонажами в снежки, поучаствовали в танцевальном состязании.

В кино-театрализованном представлении в КДЦ «Победа» использовалось мультимедийное сопровождение. Особой зрелищности добавили спецэффекты: искусственный дым, лазеры, мыльные пузыри. В новогоднем представлении приняли участие танцевальные ансамбли «Радуга» и «Солнечная энергия» и актёры театральной студии «Эксперимент» кино-досугового центра.

27.12.2018 15:32