26 декабря 2018 года состоялось заседание коллегии при главе Исилькульского муниципального района А.И. Лямзине

На заседание коллегии приглашены главы городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений, руководители организаций города и района.

На коллегию вынесены следующие вопросы:

• о взаимодействии со СМИ;
  • о подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников.

По первому вопросу о взаимодействии со СМИ докладывали: редактор районной газеты «Знамя» Ковлягина Т.В. и директор МУП «ИТК МР» Консевич О.А.

По окончании доклада глава Исилькульского муниципального района Александр Иванович Лямзин поставил задачи средствам массовой информации продолжать освещение актуальных проблем и вопросов, касающихся нашего района. Продолжать освещать деятельность органов местного самоуправления, а так же федеральной и региональной власти.

Обратил внимание глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений, организаций, учреждений Исилькульского района о важности освещения в средствах массовой информации жизнедеятельности района во всех сферах.

Так же на коллегии был рассмотрен вопрос о реорганизации ИТВ в связи с переходом вещания в цифровой формат, освещение деятельности района будет продолжено в социальных сетях и официальном сайте Администрации Исилькульского муниципального района.

В связи с вышеизложенным, всем присутствующим на коллегии руководителям, было рекомендовано проводить работу среди населения района направленную на коллективную и индивидуальную подписки газеты «Знамя» и увеличение подписчиков в социальных сетях на информационный отдел Исилькульского муниципального района.

По второму вопросу о подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников докладывала заместитель главы Администрации Исилькульского муниципального района по социальным вопросам Коновалова Е.Ф.

По окончании доклада глава Исилькульского муниципального района А.И. Лямзин поставил задачу постоянно освещать Новогодние мероприятия, которые будут проходить на территории Исилькульского района и Омской области в средствах массовой информации.

26.12.2018 15:58