26.12.2018 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения государственных праздников, крупных общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.
  2. Информация о готовности к проведению Новогодних праздников и Рождественских каникул. Организация мероприятий противопожарной, антитеррористической безопасности и безаварийной работы систем жизнеобеспечения на территории Исилькульского муниципального района.
  3. Информация о ходе выполнения Федерального закона от 03.07.2016 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в части передачи договоров аренды земельных участков сельскими поселениями Исилькульского муниципального района.

26.12.2018 14:18