В Исилькуле начались новогодние утренники

25 декабря во Дворце культуры имени В.В.Радула состоялась новогодняя развлекательная программа «Новогодний детектив, или странно запутанная история» для детей с ограниченными возможностями здоровья. На празднике присутствовала заместитель главы Исилькульского района по социальным вопросам Е.Ф.Коновалова, которая поздравила ребят с наступающим Новым годом.

На учёте в отделении социальной реабилитации инвалидов АУ «КЦСОН Исилькульского района» состоит 195 детей. Из них 121 – проживает в городе, 74 – в сельских поселениях. Все они были приглашены на праздничный утренник.

Ребята посмотрели театрализованное представление, поиграли вместе с главными героями в весёлые игры. Украсили сказочное действие выступления танцевальных коллективов Дворца культуры: образцового ансамбля танца «Забава», хореографического ансамбля «Грация», ансамбля современной и бальной хореографии «Визит», студии спортивного бального танца «Импульс». Завершилось насыщенное и увлекательное представление появлением главных героев зимнего праздника: Деда Мороза и Снегурочки.

Затем развлекательная программа продолжилась в танцевальном зале у нарядной ёлки. В конце праздника мальчишки и девчонки получили подарки от Администрации Исилькульского района, руководства Омской области, Администрации Исилькульского городского поселения. Дети, которые не смогли прийти на праздник, получат свои подарки в отделении социальной реабилитации инвалидов АУ «КЦСОН Исилькульского района».

26.12.2018 08:08