22-23 декабря 2018 года во «Дворце спорта» г. Исилькуль прошли соревнования на кубок Исилькульского района по хоккею с шайбой

В турнире приняло участие четыре команды: «Форпост» — Исилькульский район, «Велес» — Большеуковский район, «Элита» — Москаленский район команда из Любинского района. Команда Исилькульского района на старте турнира уверено обыграла команду Москаленского района со счётом 9:1. Во второй встрече со счётом 6:3 была обыграна команда Любинского района. В заключительной встрече команда «Форпост» — Исилькульский район, уступила команде «Велес» — из Большеуковского района со счётом 3:6. В итоге турнира три команды набрали по шесть очков и только по разнице забитых и пропущенных шайб, команда Исилькульского района заняла второе место. Чемпионом турнира на кубок Исилькульского района стала команда «Велес» из Большеуковского района. И замкнула тройку призёров команда из Любинского района.

Чемпионы и призеры турнира были награждены денежными призами Администрации Исилькульского района.

25.12.2018 11:05