30 ноября 2018 года в Исилькульском историко-краеведческом музее состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса творческих работ «Комсомольская юность моя»», приуроченного к празднованию 100-летия со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Организаторами конкурса выступили районный Совет ветеранов совместно с Управлением образования Администрации Исилькульского муниципального и редакцией газеты «Знамя». Конкурс проводился по двум номинациям: «Комсомол в истории моей семьи» и «Комсомольская юность моя». Решением жюри дипломами за 1 место были отмечены Казбекова Мадина, обучающаяся МБОУ «Баррикадская СОШ» (руководитель Нуриманова Р.У.) и Викторов Фёдор, обучающийся МБОУ «СОШ №1» (руководитель Сергеева Светлана Юрьевна). Авторы еще восьми творческих работ были награждены дипломами за 2 и 3 места. Помимо диплома, каждый из награжденных получил памятный подарок. Благодарственные письма районного Совета ветеранов были вручены педагогам образовательных учреждений, подготовивших победителей и призеров творческого конкурса.

05.12.2018 08:52