Уважаемые жители Исилькульского района, граждане с ограниченными физическими возможностями!

Ежегодно третьего декабря в России отмечаем Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.

Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы вы не чувствовали себя обделенными.

Только наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Искренне желаю доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди.

Глава муниципального района А. И. Лямзин

03.12.2018 18:04