Проживающие стационарного отделения АУ «КЦСОН Исилькульского района» побывали в боулинг-клубе «Галактика»

Команда проживающих стационарного отделения КЦСОН под руководством инструктора лечебной физкультуры приняла участие в межрайонном фестивале людей с ограниченными возможностями здоровья «Нам некогда скучать». Спортсмены приняли участие во всех видах состязаний и завоевали немало призовых мест. Билеты в боулинг-клуб «Галактика» стали подарком призерам соревнований от районного Общества ветеранов спорта.

Владимир Мирошниченко, Александр Оттинов и Надежда Перерва приняли участие в соревнованиях по боулингу, их соперниками были представители местной организации Всероссийского общества инвалидов, также получившие билеты в боулинг-клуб от Общества ветеранов спорта. Владимиру Мирошниченко и здесь улыбнулась удача, он занял второе место и получил приз.

03.12.2018 17:24