Миграционный пункт ОМВД России по Исилькульскому району призывает жителей Исилькульского района обращаться по вопросам замены паспортов граждан Российской Федерации, осуществления мероприятий по регистрационному учету по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации в электронном виде через Единый портал государственных услуг

Пользователи онлайн-сервиса значительно экономят время и деньги, избавляются от необходимости ожиданий в очередях. Заявление можно подать, не выходя из дома, с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Уменьшается вероятность допустить опечатку или ошибку, как при заполнении бумажного документа. Кроме того, можно отследить статус своего обращения, а также владеть полной информацией о сроках изготовления документа.

При оплате госпошлины на оформление паспортов граждан Российской Федерации при обращении через Единый портал государственных услуг действует еще и 30 % скидка.

Подробную консультацию по вопросам оформления паспортов граждан Российской Федерации, осуществления регистрационных мероприятий через сайт www.gosuslugi.ru можно получить по телефону «горячей линии» Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области 8 (3812) 32-96-30, а также телефону миграционного пункта ОМВД России по Исилькульскому району т.20-872.

Начальник МП ОМВД России по Исилькульскому району
референт ГГС РФ 2 класса Ляшенко А.А.

30.11.2018 09:19