Уважаемые коллеги, однопартийцы, сторонники, дорогие друзья, поздравляю Членов и Сторонников Исилькульского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 17-м Днём рождения Партии

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.

Наша главная задача – повышение качества жизни граждан России, жителей Исилькульского муниципального района. Стабильность и развитие – наши главные ценности.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности.

С уважением Секретарь Исилькульского местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.И. Лямзин