День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году

На базе Центра по работе с детьми и молодежью 21 ноября провели праздничную программу для приемных семей в честь Дня матери. Волонтеры выступили в роли ведущих. С подарками в виде песен и танцев выступили гости из КЦСОН. В свою очередь, не с пустыми руками пришла и депутат Исилькульского района Н.А. Королева. Прозвучало много добрых слов благодарности и уважения к главным виновникам торжества – мамам. На мероприятии царила добрая, дружеская атмосфера.

Организаторы мероприятия: Центр поддержки семьи совместно с волонтерами г. Исилькуля. Участники – 39 человек.

28.11.2018 11:39