Регистрации на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru)

Прежде чем начать пользоваться механизмом предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, не выходя из дома и не тратя время в очередях, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг gosuslugi.ru.

Важно знать, что на портале имеются следующие уровни учетных записей: упрощенная, стандартная и подтвержденная.

Для полноценного пользования порталом и получения услуг, в виде справки об отсутствии (наличии) судимости необходимо завести подтвержденный аккаунт. Для этого в дальнейшем потребуется подтвердить личность в одном из пунктов активации учетной записи.

Для регистрации на портале gosuslugi.ru понадобится:
• паспорт (необходимы паспортные данные);
• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС, его одиннадцатизначный номер);
• мобильный телефон или электронная почта.

Для подтверждения учетной записи рекомендуется личное обращение в ближайший пункт активации учетной записи (многофункциональный центр, и т.д.).

В МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по адресу: г. Исилькуль, ул. Ермолаева, д. 12. контакт. телефон: 8(38173)2-23-38

После завершения процедуру активации учетной записи на портале gosuslugi.ru доступны все услуги, а на странице личного кабинета появится логотип подтвержденной учетной записи.

Инспектор штаба ОМВД России по Исилькульскому району
Е.А. Архицкая