Жильцы многоквартирного жилого дома № 34 по ул. Советская в г. Исилькуль получили природный газ

Администрацией Исилькульского муниципального района в 2018 году оказано содействие в привлечении инвестора на выполнение работ по газификации многоквартирного жилого дома №34 по ул. Советская в г. Исилькуль.

Была привлечена компания ООО «Юза-инвест», которая заключив договора с собственниками квартир выполнила перевод многоквартирного жилого дома на автономное газовое отопление.

Также, осуществлялся постоянный контроль над газификацией данного дома.

Жителям нуждающимся в отсрочке платежей за газификацию квартир было оказано содействие в рассрочке оплаты, которая предоставила компания ООО «Юза» по ходатайству Администрации Исилькульского муниципального района.

Многоквартирный жилой дом по состоянию на сегодняшний день переведен на автономное поквартирное газовое отопление и пище приготовление.

В 2018 году жители получили тепло и комфорт в квартирах в любое время года, которым могут пользоваться вне зависимости от отопительного сезона.

27.11.2018 15:32