Чтобы напомнить исилькульцам, насколько важно быть внимательным с печным отоплением, не оставлять дом без присмотра, добровольцы района провели информационные акции

Активисты волонтерского отряда «Тайфун» 20 ноября на улицах села Украинка общались с местными жителями на тему важности быть внимательными в зимний период.
Информационную акцию «Утром, вечером и днем, осторожней будь с огнём!» 21 ноября провели добровольцы в селе Боевое. Волонтеры отряда «МИКС» распространяли листовки в общественных местах, с информацией о правилах обращения с печным отоплением делились с односельчанами.

Волонтеры отряда «БЭМС» 21 ноября провели информационно-просветительскую акцию «Правила пожарной безопасности». Ребята развесили информационные листовки в местах массового скопления людей.

Профилактическую акцию «Чтобы не было пожара» 23 ноября провели в селе Медвежье. Ребята общались как взрослыми, так и детьми, вручая информационные листовки.

26.11.2018 16:46