Танцуйте! Вы станете доверять себе и почувствуете жажду жизни - ведь если можно красиво двигаться, значит, можно красиво жить и покорят любые даже недосягаемые вершины! Под таким лозунгом 24 ноября во Дворце культуры состоялся отчётный концерт хореографических коллективов «Покорители вершин». Свои яркие запоминающиеся номера всем зрителям подарили: Образцовый ансамбль танца «Забава» - руководитель Ау Наталья Викторовна, ансамбль танца «Грация» - руководитель Терлецкая Ольга Родионовна, Ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» - руководитель Юдин Владимир Иванович, студия спортивного бального танца «Импульс» - руководитель Слабодчикова Екатерина Игоревна.

В завершении мероприятия всех ребят и руководителей поблагодарила Марина Викторовна Завгородько - начальник Управления культуры Исилькульского района и вручила благодарственные письма Управления культуры за результативную концертную и конкурсную деятельность, активное и профессиональное развитие хореографического искусства на территории Исилькульского района. В зале собралась самая благодарная публика: родители, выпускники близкие и друзья артистов. Не удивительно, что и атмосфера была самая благодатная и доброжелательная. В дальнейшем решено сделать такие отчётные концерты традиционными.

26.11.2018 16:32