26 ноября 2018 года при главе Исилькульского муниципального района состоялась заседание коллегии, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

• О реализации мероприятий по исполнению дорожной деятельности в Исилькульском муниципальном районе;
  • Об итогах проведения операции «Долг» в 2018 году.

С докладом выступили Николай Александрович Пинчук, и.о. заместителя главы Администрации Исилькульского муниципального района по вопросам строительства и ЖКХ, представители МУП «Тепловая компания», МУП «Коммунальное хозяйство «Социальное», ООО «Жилкомстрой».

Главой муниципального района А.И. Лямзиным поставлены задачи на 2019 год по содержанию и ремонту дорог местного значения.

26.11.2018 14:43