23 ноября во Дворце культуры прошла праздничная концертная программа «Вечный светоч материнства», посвященная Дню матери

С праздником всех присутствующих мам, бабушек поздравила заместитель Главы Исилькульского муниципального района Елена Фёдоровна Коновалова. В этот праздничный день медалью «За любовь и верность» были награждены супруги Пахомовы. Распоряжением Губернатора Омской области от 11 октября 2018 года № 70-р медалью «Материнская слава» были награждены Адриан Елизавета Егоровна и Днищева Майра Зейнуловна.

Программа праздника была яркой и разнообразной.

В праздничном концерте приняли участие: образцовый ансамбль танца «Забава» (рук. Ау Н.В), образцовая вокальная студия «Звонкие голоса» (рук. Кек А.В.), солисты народной эстрадной студии «Экспромт» (рук. Бубенко Ю.В.), народный хор «Красная гвоздика» (рук. Ивашова О.В.), ансамбль танца «Грация» (рук. Терлецкая О.Р.), народный ансамбль «Мелодия» (рук. Толкачева О.А.), ансамбль современной и бальной хореографии «Визит» (рук. Юдин В.И.), Наталья Линицкая- участница народной студии художественного чтения «Голос времени» (рук.Малькова О.М.), Лев Пашутин и Елизавета Колмагорова- участники детской театральной студии «Лицедеи» (рук. Ювженко Н.Г.) и ансамбль спортивного бального танца «Импульс» (рук. Слабодчикова Е.И.).

Песни, танцы, стихи, в исполнении детей и взрослых сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей.

26.11.2018 14:08