Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш нелёгкий труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.

В Исилькульском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства всегда будет приоритетным, почётным, уважаемым.

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на какие капризы погоды, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле».

Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Исилькульского района А.И. Лямзин

08.11.2018 17:29