08 ноября 2018 года, 17:28

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваша служба – образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка.

Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.

От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе. Спасибо вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии, верность долгу.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/11/08/1541670266545.html