08 ноября 2018 года, 10:22

В течение двух дней юные хоккеисты разыгрывали кубок главы Исилькульского городского поселения

Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди школьников 2001-го – 2004-го годов рождения проходил во Дворце спорта 3 и 4 ноября. Кроме исилькульской команды за победу боролись спортсмены из других районов. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Форпост» - Исилькуль, «Колос» - Любино, «Элита» - одноименного населенного пункта, «Юность» - Черлак. Турнир на кубок главы городского поселения- это хорошая возможность для начинающих спортсменов показать своё мастерство на льду, проверить силы и отработать спортивные навыки. Турнир прошёл на достойном уровне, любители спорта наблюдали за яркими, зрелищными играми, которые показали на льду юные спортсмены. По итогам соревнований Кубок Исилькульского городского поселения завоевали гости из Элиты. Второе место и серебряные медали увезли спортсмены из Черлака, команда «Юность». Любинский «Колос» стал бронзовым призёром. Хозяева турнира – исилькульцы стали четвёртыми. Кроме этого, в конце соревнований на параде закрытия были награждены лучшие игроки, вручён приз зрительских симпатий. Участники хоккейного турнира получили грамоты, дипломы и памятные подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/11/08/1541647459850.html