07 ноября 2018 года, 08:53

2 ноября во ДК им. В.В. Радула состоялась отчетно-выборная конференция Исилькульского местного отделения ВПП «Единая Россия»

В работе конференции приняли участие 62 делегата.

На конференции был заслушан доклад секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» А.И. Лямзина, в котором подведены итоги работы местного отделения партии за 2018 год, а также озвучены задачи на предстоящий 2019 год. А.И. Лямзин вручил Благодарности Секретарям первичных отделений за работу по проведению досрочных выборов Губернатора Омской области. Новым членам Партии были вручены Партийные билеты.

Кроме того, в ходе тайного голосования были доизбраны члены Местного политического совета Партии «Единая Россия» и Местной контрольной комиссии.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/11/07/1541555694132.html