В октябре волонтеры сельских поселений вновь провели информационную акцию «Жизнь Исилькульского района – на одном сайте»

Цель мероприятия – привлечение и ознакомление населения с работой сайта Администрации Исилькульского муниципального района.

Старт акции дали активисты волонтерского отряда «Максимум». На территории Кухаревского сельского поселения ребята 15 октября рассказывали жителям села Маргенау, как можно воспользоваться сайтом, какие есть преимущества. Ребята развесили информационные листовки в местах массового скопления людей в селе Маргенау и деревне Пучково.

В рамках акции активисты волонтерского отряда «Импульс» в селе Баррикада 19 октября развесили информационные листовки в местах массового скопления людей.

В Боевом 23 октября волонтёры отряда «МИКС» рассказали жителям села, как можно воспользоваться сайтом. Волонтеры также распространили листовки в общественных местах. Подобную акцию провели и в селе Новорождественка волонтеры отряда «БЭМС».

В акции приняло участие 17 добровольцев района под кураторством четырех специалистов по молодежной политике: М.А. Гусевой, Д.С. Ольгиной, О.Н. Чеботарь, Д.В. Сапуновой.

02.11.2018 14:28