02 ноября 2018 года, 13:19

31 октября 2018 года в МБУ ДО «Исилькульская детская школа искусств» прошла III межрайонная олимпиада по сольфеджио для учащихся ДШИ в двух возрастных группах

В олимпиаде приняли участие обучающиеся Москаленской ДШИ, Крутинской ДШИ, Называевской ДШИ и конечно же обучающиеся нашей школы искусств.

В составе жюри: заместитель директора по УЧ БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина» Наталья Николаевна Слюнкова, заведующая теоретическим отделом МБУ ДО «Исилькульская ДШИ» Елизавета Ивановна Рецлаф, преподаватели: Галина Николаевна Пахомова МБУ ДО «Исилькульская ДШИ», Юлия Александровна Еске МБОУ ДО «Крутинская школа искусств Омской области»», Снежана Евгеньевна Пермякова УДО «Называевская ДШИ».

Большинство участников олимпиады показали высокий уровень подготовки и были рекомендованы для участия в Областной теоретической олимпиаде по сольфеджио, которая пройдет в г. Омске.

Мероприятие прошло на хорошем профессиональном уровне. Все участники были награждены дипломами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/11/02/1541139663685.html