02 ноября 2018 года, 10:04

Специалист по работе с молодежью была направлена в качестве сопровождающего делегации Омской области во Всероссийской детский центр «Океан» 24-29 октября

Работа специалиста в поселениях района нужна и важна. Работы всегда много: это и курирование волонтерской деятельности, и проведение профилактических акций и различных спортивных, патриотических, культурных мероприятий, и освещение событий, что проходят в городе, регионе и стране, в целом, и помощь односельчанам при их желании участвовать в конкурсах и многое-многое другое. Поэтому всегда хочется поощрить специалистов по работе с молодежью, как только это предоставляется возможным. Так, 25-29 октября специалист Ольга Чеботарь, реализующая деятельность МКУ «ЦРДиМ» в Баррикадском сельском поселении, отправилась во Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток) для того, чтобы сопроводить делегацию подростков Омской области во Всероссийский Центр.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-215-1/officialsite/news/2018/11/02/1541127910275.html