Уважаемые жители Исилькульского района, сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения. Уважаемые исилькульцы, ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед.

От всей души поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района. Поздравляю все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо. Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.

Желаю всем крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

02.11.2018 08:03