Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.

Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.

Желаю всем вам успехов в вашей ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений, пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту.

Глава муниципального района А.И. Лямзин

01.11.2018 18:02