Проведение слёта было приурочено к празднованию 3-летия с момента создания Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Программа проведения слёта была очень насыщенной и включала в себя проведение интерактивной развлекательной площадки и торжественное мероприятие, предполагающее выступление почётных гостей и церемонию вручения наград социальным партнёрам и руководителям детских и молодёжных общественных объединений. Самым запоминающимся моментом для участников стало посвящение самых активных лидеров детских объединений в члены РДШ. В их числе – Сушко Ксения, активистка детского объединения «Радуга» (МБОУ «СОШ №3»). Ей были вручены значок и футболка с символикой РДШ и повязан галстук.

31.10.2018 09:37