В ЦРДиМ состоялась праздничная программа «День призывника»

88 призывников отправится нынешней осенью на военную службу из Исилькульского района.

Для каждого призывника проводы в армию - это волнительное событие, которое они будут нередко вспоминать в своей жизни. Именно поэтому в такие минуты рядом с будущими новобранцами присутствуют их родные и близкие люди. В такие минуты как никогда нужна поддержка старших наставников, опытных людей, которые дадут нужный совет. Для каждого призывника день проводов в армию вызывает особые чувства. Некоторые идут служить в армию с неохотой, кто-то, наоборот, ждёт призыва с нетерпением, желая поскорее влиться в режим армейских будней.

В День призывника, который состоялся в актовом зале Центра по работе с детьми и молодёжью, первые пожелания будущим новобранцам прозвучали от заместителя главы Исилькульского района по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова.

В период осеннего призыва в ряды Российской армии отправится 88 парней из Исилькульского района. Слова напутствия будущим бойцам высказали гости праздника: родители призывников, военнослужащие. Также парни получили благословение от епископа Исилькульского и Русско-Полянского Феодосия. Главными организаторами праздничной программы ко Дню призывника выступили специалисты Центра по работе с детьми и молодёжью.

В праздничной программе ко Дню призывника также приняли участие волонтёры и вокалисты Дворца культуры имени Радула, которые подготовили для призывников творческие номера. В конце праздника, по уже сложившейся доброй традиции призывникам были вручены подарки: предметы первой необходимости, которые пригодятся им в армии.

30.10.2018 09:52