Не смотря на сложившиеся погодные условия, аграрии выполняют поставленные задачи и обеспечивают продовольственную безопасность региона и государства в целом

Глава района А.И. Лямзин вручил передовику, лучшему комбайнеру района Ткачеву Владимиру Анатольевичу благодарственное письмо за первое место по намолоту зерновых, и выразил благодарность за верность профессиональному долгу. А также пожелал всем аграриям успешного завершения сельскохозяйственного года, года плодородия, стабильных экономических показателей, благоприятной погоды.

Лучшие показатели среди комбайнеров на 08.10.2018 года по Исилькульскому району:
I место — Ткачев Владимир Анатольевич (комбайн Нью-Холанд) — 1000 у. тонн ООО АПК Титан СП Сибирь (ООО АПХ Алтаур).
II место — Кистер Сергей Викторович (комбайн Вектор) – 984 у. тонн АО «Солнцево».
III место — Смирнов Сергей Иванович (комбайн Нью-Холанд) — 968 у. тонн ООО АПК Титан СП Сибирь(ООО АПХ Алтаур).

09.10.2018 16:15