Педагогов района с профессиональным праздником поздравил Александр Иванович Лямзин

День учителя - день особой признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить, так как благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению. Поэтому День учителя – это возможность отдать дань уважения своим педагогам, еще раз поблагодарить их за самоотверженный труд и приложенные усилия. Ведь учитель – это не просто профессия, а настоящее призвание, так как хороший педагог дает не только знания, но и воспитывает новое поколение. Чествование педагогов Исилькульского района состоялось во Дворце культуры им. В.В. Радула. Лучшие представители сферы поощрены наградами различного уровня, творческие коллективы исполняли для них самые красочные номера. А.И. Лямзин пожелал представителям сферы образования здоровья, процветания, исполнения творческих планов.

09.10.2018 09:43