6 октября 2018 на городском стадионе «Молодёжный» прошел ХI турнир по футболу «Золотая осень» памяти С.Ф. Ганжа

В турнире приняли участие 4 команды: Исилькульского, Москаленского, Большеуковского районов и «Прогресс» г. Омск. В первой встрече турнира хозяева оказались сильнее Москаленцев, счет 2:1. Во второй полуфинальной встрече команда «Прогресс» уступила со счётом 3:4 команде из Большеуковского района. В матче за третье место команда Москаленского района оказалась сильнее команды «Прогресс», счет 3:1. В финале турнира команда Исилькульского района была сильнее команды гостей из Большеуковского района, счет 2:1. Команды были награждены медалями и дипломами, денежными премиями, а победитель переходящим кубком.

08.10.2018 15:58