У молодого поколения исилькульцев появилась возможность познакомиться с основами ведения предпринимательской деятельности

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» омским Бизнес-инкубатором в районах области проводятся обучающие семинары. Занятия ведут опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели, которые делятся секретами ведения бизнеса, рассказывают с какими трудностями они сталкивались при построении своего дела. Программа «Ты – предприниматель» реализуется Минэкономразвития России, Росмолодежью и Правительством Омской области. Ее участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Омской области, которые осуществляют или планируют открыть свое дело. В Омском регионе программа начала работу в 2016 году и сразу вызвала живой интерес у молодёжи. Цель программы «Ты – предприниматель» – помочь молодым людям Омской области сделать первые шаги в сфере предпринимательства. А для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть возникшие трудности на пути развития бизнеса.

04.10.2018 10:34