29 сентября во Дворце культуры им. В.В. Радула состоялся гала-концерт IX районного конкурса детского и юношеского творчества «Звёздная дорожка»

Результаты:

Гран-при в номинации ВОКАЛ – Перевалова Полина – солистка образцовой вокальной студии «Звонкие голоса» Дворца культуры им. В.В. Радула» (рук. Кек Анна Владимировна)

Гран-при в номинации хореография – Образцовый ансамбль танца «Виктория» Украинского ДК (рук. Дегтярёва Марианна Владимировна )

Лауреат I степени – образцовая вокальная студия «Звонкие голоса» Дворца культуры им. В.В. Радула» (рук. Кек Анна Владимировна)

Лауреата I степени – Карина Коленцева, МБУ ДО «Исилькульская детская школа искусств»

Лауреат I степени – Шевелёва Полина – солистка Боевого филиала МБУ ИЦКС (рук. Комакина Виктория Сергеевна)

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Искорки» Гофнунгстальского СДК Кухаревского филиала МБУ ИЦКС (рук. Гринько Марина Викторовна)

Лауреат I степени – образцовый ансамбль танца «Виктория» Украинского ДК (рук. Дегтярёва Марианна Владимировна)

Лауреат I степени – образцовый ансамбль танца «Забава» Дворца культуры им. В.В. Радула» (рук. Ау Наталья Викторовна)

Лауреат I степени – студия спортивного бального танца «Импульс» Дворца культуры им. В.В. Радула» (рук. Слабодчикова Екатерина Игоревна)

Лауреат I степени – хореографический коллектив «Вдохновение» Гофнунгстальского СДК Кухаревского филиала МБУ ИЦКС (рук. Гринько Марина Викторовна)

Лауреат II степени – вокальный ансамбль «Музыкальная капель» Дворца культуры им. В.В. Радула (рук. Яна Владимировна Буякова)

Лауреат II степени – Шонова Амира – солистка Детского сада «Радуга» (рук. Головырина Алена Николаевна)

Лауреат II степени – Юлия Беннер – солистка Баррикадского филиала МБУ ИЦКС (рук. Беннер Татьяна Эвальдовна)

Лауреат II степени – Полина Гусева – солистка Новорождественского филиала МБУ ИЦКС (рук. Сухова Ольга Михайловна)

Лауреат II степени – Нелли Михалёва г. Исилькуль

Лауреат II степени – танцевальная группа «Пчёлки» Детского сада «Радуга» (рук. Головырина Алёна Николаевна)

Лауреат II степени – хореографический коллектив «Ритмы планеты» Гофнунгстальского СДК Кухаревского филиала МБУ ИЦКС (рук. Гринько Марина Викторовна)

Лауреат III степени – Анфиса Харченко-Фишер – солистка Медвежинского филиала МБУ ИЦКС (рук. Альбина Александровна Харченко-Фишер).

Лауреат III степени – Мажитова Самира – солистка Новорождественского филиала МБУ ИЦКС (рук. Сухова Ольга Михайловна)

Лауреат III степени – Алибаев Дияз – солист Каскатского филиала МБУ ИЦКС (рук. Темиргалиев Абай Кайргельдыевич)

Лауреат III степени – Баяндин Женс – солист Боровского СК Боевого филиала МБУ ИЦКС (рук. Апенова Ляззат Зейнулловна)

Лауреат III степени – детский фольклорно-сценический ансамбль «Славницы» Центра русской традиционной культуры «Святозар» МБУ ИЦКС (рук. Галина Фёдоровна Тупицына)