Проводится конкурс по отбору некоммерческих организаций для предоставления субсидий

Администрация Исилькульского муниципального района Омской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление в 2018 году субсидий из местного бюджета в рамках постановления Администрация Исилькульского муниципального района Омской области от 14 сентября 2017 года № 455 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями».

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 00 минут до 17 часов 15 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 00 минут.

Срок начала подачи конкурсных заявок: 17 сентября 2018 года.

Срок окончания подачи конкурсных заявок: 28 сентября 2018 года.

Место приема конкурсных заявок: 646024, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Советская, 62, каб. № 24.

С порядком по проведению конкурса, заявкой и документами, представляемыми для участия в конкурсе, заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе isilk.omskportal.ru в разделе «Социальная защита» подраздел Социально ориентированные некоммерческие организации.

Правила участия в конкурсном отборе:

Некоммерческие организации, претендующие на получение субсидий, представляют в Администрацию оригиналы и копии следующих документов:

1) заявление о предоставлении субсидии по форме;

2) календарный план, содержащий перечень мероприятий и график их проведения на текущий финансовый год с указанием их наименования, места и срока проведения, краткого описания (цели, задачи, организаторы, количество и категории участников, содержание, актуальность, ожидаемые результаты) – для участия в отборе некоммерческих организаций в целях предоставления субсидии на осуществление мероприятий;

3) социально значимый проект (программу) по форме, согласно приложению 3 - для участия в отборе в целях предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ).

4) копия учредительного документа некоммерческой организации;

5) расчет (смету) затрат для осуществления мероприятий, либо реализации социально значимых проектов (программ), предлагаемых к финансированию за счет субсидии, по форме, согласно приложению 4;

6) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за 30 календарных дней до даты предоставления документов для участи в отборе;

7) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

8) справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданную не ранее чем за 30 календарных дней до даты предоставления документов для участи в отборе;

9) справку из кредитной организации о наличии расчетного счета.

Копии представленных документов заверяются печатью организации, сверяются с оригиналами, которые возвращаются организации.

13.09.2018 16:18