Администрация Исилькульского муниципального района Омской области объявляет конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства (далее - Конкурс). Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 00 минут до 17 часов 15 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 00 минут.

Срок начала подачи конкурсных заявок: 31 августа 2018 года.
Срок окончания подачи конкурсных заявок: 19 сентября 2018 года.

Место приема конкурсных заявок: 646024, Омская обл., г. Исилькуль, ул. Советская, 62, каб. № 48. Контактный телефон: (38173) 22-506.

С порядком по проведению конкурса, заявкой и документами, представляемыми для участия в конкурсе, заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе isilk.omskportal.ru в разделе Предпринимательство – Конкурсы

12.09.2018 10:05