13 сентября в 17.30 во Дворце культуры им. В.В.Радула состоится спектакль Северного драматического театра им. М.А.Ульянова (г.Тара) "Папин след", по повести Гуго Вормсбехера «Наш двор»

По итогам 2017 года спектакль получил диплом за «художественную убедительность, искренность и своевременность в осмыслении прошлого» в рамках Vмеждународного театрального фестиваля «Ново-сибирский транзит», удостоен Специального приза жюри «За высокие художественные достоинства и защиту общечеловеческих ценностей» и Приза зрительских симпатий Ш – го Всероссийского театрального фестиваля «Сотоварищи». Спектакль рассказывает о трагической судьбе одной из многочисленных семей российских немцев, подвергшихся репрессиям. За историей этой семьи – история целого народа, людей честных, трудолюбивых, преданных своей Родине, народа, оказавшегося в силу политических катаклизмов без вины виноватым.

11.09.2018 13:43