11.09.2018 г. прошло расширенное аппаратное совещание при главе Исилькульского муниципального района

Присутствовали заместители главы, начальники управлений, отделов, секторов, руководители служб и ведомств, главы городского и сельских поселений района.

Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах избирательной компании на досрочных выборах Губернатора Омской области.
2. О работе ЛПУ (лечебно-профилактическое учреждение) района по раннему выявлению онкологических заболеваний.
3.Об исполнении полномочий Администрацией Исилькульского муниципального района по введению Информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) на территории Исилькульского муниципального района.
4. О ходе ремонтно-строительных работ на территории Исилькульского городского поселения (газификация, водопровод, парк, дороги).

11.09.2018 13:24