Теплоснабжающие организации Исилькульского района готовы к наступлению холодов

Вопросы их готовности обсуждались на районной комиссии по подготовке к отопительному периоду 2018-2019 годов.

В первую очередь на заседании обсуждались вопросы подготовки к отопительному периоду объектов ЖКХ, социальной сферы и жилищного фонда. Теплоснабжающие организации, Исилькульская централизованная клубная система, Центр хозяйственного обеспечения в сфере образования подготовили свои котельные к началу работы. Представители этих организаций доложили о выполнении плана мероприятий по подготовке к работе в отопительный период, в том числе о готовности и замене тепловых и канализационных сетей. На заседании комиссии шёл разговор о завершении газификации дома по улице Советской, была заслушана информация Администрации городского поселения о содержании автомобильных дорог. Участники заседания побеседовали также о работе по взысканию задолженностей за предоставление жилищно-коммунальных услуг в рамках акции «Долг».

11.09.2018 09:50