25 спортсменов, представляющих элиту городошного спорта Омской области, 8 сентября приняли участие в пятом открытом первенстве Исилькульского района по городкам

Соревнования проводились на городошной площадке у стен Исилькульского профессионально-педагогического колледжа. Для участия в первенстве в наш город приехали представители г. Омска и Омского района, Русскополянского, Оконешниковского и Горьковского районов. Хозяева соревнований - исилькульцы – выступили двумя командами. Победители первенства определялись по двум категориям: среди мужчин, среди юношей и девушек. В итоге в личном зачёте лучший результат среди юношей и девушек продемонстрировали Римма Ковалёва, Маргарита Шелеметьева и Алина Канюкова – все девушки из Оконешниковского района. Среди мужчин сильнее выступили: Павел Киселёв из Русской Поляны, Владимир Казаков и Владимир Артёменко из Омска. В командном зачёте: первое место завоевали представители Русскополянского района, на втором месте городошники города Омска, третьими стали хозяева первенства. По завершению соревнований победители и призёры были награждены медалями, грамотами и денежными поощрениями. Организатором первенства выступает Администрация Исилькульского муниципального района при поддержке спонсоров.

11.09.2018 09:47