Из 53 избирательных участков действующих сегодня на территории Исилькульского района, 36 расположены в сельских поселениях

Например, избирательный участок №737 по традиции располагается в сельском Доме культуры с. Солнцевка. По численности избирателей – это один из самых крупных участков. В списки избирателей здесь внесены порядка 1300 человек. Сельские жители, как отмечается от выборов к выборам, голосуют активнее городских. Так, на 15 часов на избирательном участке села Солнцево проголосовало почти 51% избирателей. В целом же по Исилькульскому району на то время приняло участие в выборах 44, 14% избирателей. Наибольшую активность жителей по данным на три часа дня среди сельских избирательных участков продемонстрировал избирательный участок №716, расположенный в клубе посёлка Южный с явкой 81%, а среди городских – избирательный участок №696, расположенный в здании Тепловой компании. Ещё почти три часа будут открыты избирательные участки Исилькульского района. И у тех, кто ещё не проголосовал, есть возможность, потратив совсем немного времени, высказать своё мнение, отдать свой голос, на благо будущего своей малой Родины.

09.09.2018 17:14