Выборы губернатора должны пройти как праздник

Создавать приподнятое настроение избирателям сегодня помогают творческие коллективы художественной самодеятельности Исилькульского района и артисты из областного центра. Так, например, в здании Исилькульского общеобразовательного лицея в 11 часов утра дал небольшой концерт вокальный ансамбль казачьей песни Дворца культуры им В. Радула «Сибирские казаки». Этот же коллектив только в другое время выступал в Исилькульском профессионально-педагогическом колледже и детском саду №8. Своё творчество сегодня также дарили: артисты образцового ансамбля «Русская песня», ансамбля «Разгуляй», народного хора «Красная гвоздика», образцового ансамбля танца «Радуга» Кино-досугового центра «Победа». Концертные программы, подготовленные силами местных работников культуры, прошли во все сельских поселениях района. Изюминкой творческой стороны проведения дня выборов стало выступление вокальной группы «Премьер» омской филармонии.

09.09.2018 15:01