9 сентября в Омской области пройдет социальная акция «Мой регион»

Ее инициатор–региональный Союз организаций торговли. Как рассказал президент этой общественной организации Борис Сватков, акция направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей». «Нашему союзу, который объединяет 69 предприятий, и где трудятся более 23 тысяч человек, в этом году - четверть века. И в честь этого события мы хотим порадовать жителей региона. Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение может стать абсолютно каждый!», - пояснил Борис Сватков.

В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника. Необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории вы получите. Забрать подарок можно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска.

Раздача листовок с приглашением на социальную акцию прошли: в Новорождественском, Лесном, Первотаровском, Медвежинском, Боевом, Солнцевском, Баррикадском сельских поселениях, а также в городе Исилькуль. Всего в акции приняли участие более 700 человек.

06.09.2018 17:21