Игровая программа «Здравствуй, школа!»

Прозвенит звонок веселый,
И откроется тетрадь.
Вот и школа, вот и школа
Нас зовет к себе опять.
Где-то спит любимый мячик,
Каждый снова ученик.
Улыбается задачник,
И пятерок ждет дневник.
Не идем мы на рыбалку.
Заливается звонок.
До свидания, скакалка,
Лес, полянка, ручеек.
За спиною ранец новый,
Впереди уроков пять.
Здравствуй, школа, здравствуй, школа!
Больше некогда играть!

Вот и закончились жаркие каникулы, пролетели как один день. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год . Игровая программа , посвященная началу учебного года прошла 2 сентября на территории города Исилькуль. Волонтерами Центра по работе с детьми и молодежью были организованы различные конкурсы, викторины, игры и многое другое . Желающих поиграть было очень много, за каждый конкурс ребята получали призы. На площадке царила очень добрая, веселая, энергичная атмосфера.

Цель данного мероприятия : организовать праздничное начало учебной деятельности школьников, задать эмоциональный настрой, пробудить интерес к школе.

Игровая программа проведена волонтерскими отрядами «Мир» и «Пульс жизни». Участниками стали более 60 человек.

05.09.2018 16:38