День знаний — удивительный и прекрасный праздник

После летних развлечений у детей начинается новая полоса в их жизни: занятия, познавательные игры и занимательные эксперименты, помогающие ближе знакомиться с окружающим миром.

Сотрудники отделении социальной реабилитации совместно со специалистами городской библиотеки №3 организовали познавательное мероприятие под названием «Буратино и Мальвина в гостях у ребят» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие получилось необычным, ведь детей посетили удивительные гости — Буратино и Мальвина. Вместе со сказочными персонажами ребята отправились в увлекательное путешествие по стране Знаний, повторили счет на «Острове веселых цифр», а на «Острове знаний» встретились с Королевой Знаний, приготовившей интересные творческие задания, викторину вежливых слов, хоровод и необычную зарядку.

В конце мероприятия все участники получили воздушные шарики и сладкие призы. Праздник состоялся, а путешествие в страну Знаний только начинается.

С Днем знаний!

05.09.2018 09:28