9 августа приступила к работе комиссия по оценке готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.

Председателем комиссии является заместитель главы по социальным вопросам Елена Фёдоровна Коновалова. В состав комиссии входят представители Администрации района, Управления образования, ОМВД, пожарного надзора. Комиссия осуществляет контроль над соблюдением в образовательных учреждениях требований комплексной безопасности: требований пожарной, технической, антитеррористической, противокриминальной безопасности, санитарным нормам и правилам, требованиям безопасности электрических и тепловых установок и сетей. В соответствие с утверждённым графиком до 17 августа межведомственная комиссия побывает во всех образовательных учреждениях района: школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования.

10.08.2018 15:25