«Уважаемые Исилькульцы, 17 августа с 12:00 ч. до 17:00 ч. на площади Жукова пройдет Всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному добровольному тестированию на ВИЧ инфекцию.

В рамках акции состоится прибытие медицинских автомобилей, в которых специалисты БУЗОО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (врач-эпидемиолог, фельдшер-лаборант) будут проводить анонимное бесплатное экспресс-тестирование населения на ВИЧ-инфекцию с проведением до и после тестового консультирования, забором крови из пальца, сообщением результата клиенту конфиденциально через 15-20 минут.
Акция будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов Дворца культуры им. В.В.Радула, выставкой, флеш-мобом.
Узнайте свой ВИЧ-статус, берегите себя и тех, кто вам дорог!».

10.08.2018 11:05