Исилькульское отделение вневедомственной охраны информирует:

В целях предупреждения совершения краж из квартир и других объектов недвижимости, Исилькульское отделение вневедомственной охраны - филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Омской области» предлагает населению района обратиться к услугам охраны.
Исилькульское ОВО в своей работе использует последние достижения по обеспечению безопасности охраны объектов и квартир, а также предоставляет широкий спектр возможности их охраны, используя радиоканал передачи данных, каналы передачи с сотовых операторов связи.
Современное оборудование централизованного наблюдения позволяет обеспечивать безопасность объектов, квартир и мет хранения личного имущества граждан в автоматическом режиме.
Монтаж и обслуживание систем охранной сигнализаций, видеонаблюдения любой сложности быстро и качественно осуществляет ФГУП «Охрана» ВНГ России по Омской области.
Обращаться по адресу: г. Исилькуль, ул. Ленина, д. 69. А, телефон - 20-647.

09.08.2018 15:59